AP0250
1 / 25
Apartamento | Aluguel | Martim de Sá
R$ 3.500,00
IPTU: R$ 1,00 / Mensal
Condomínio: R$ 440,00
Pacote de locação: R$ 3.941,00
(aluguel + IPTU + condomínio)
Martim de Sá, Caraguatatuba - SP
AP0250
31 visualizações
2 quartos
2 banheiros
0 vagas
65.0m²
Sobre o imóvel
APARTAMENTO À VENDA – CONFORTO E LOCALIZAÇÃO PERFEITA!
Excelente oportunidade para morar ou investir!
Detalhes do imóvel:
- 2 dormitórios, sendo 1 suíte
- Banheiro social
- Sala aconchegante
- Cozinha funcional
- Lavanderia
- Varanda
- 1 vaga de garagem
📍 Localização privilegiada:
Situado em bairro próximo à praia, com fácil acesso a padaria, mercado e ponto de ônibus — tudo que você precisa no dia a dia, com praticidade e qualidade de vida!
💡 Ideal para quem busca conforto, praticidade e morar perto do mar!
Tenho interesse neste imóvel
Preencha o formulário abaixo e entraremos em contato.
Compartilhar imóvel
Escolha como deseja compartilhar
1 / 1